Новости Центра

10 Февраля 2025

ВАК опубликовала приказ о выдаче дипломов кандидата наук, защиты которых прошли в НИЦ «Строительство»

Миобрнауки_КТН.jpgНа официальном сайте ВАК опубликован приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации о выдаче дипломов кандидата наук № 53/нк от 05.02.2025.

Согласно данному приказу ученая степень кандидата технических наук присуждена:

  • старшему научному сотруднику лаборатории освоения подземного пространства городов НИИОСП им. Н.М. Герсеванова АО «НИЦ «Строительство» Виталию Лесницкому.

  • старшему преподавателю ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» Вячеславу Широкову.

Диссертации подготовлены в НИЦ «Строительство» и были успешно защищены 10 октября 2024 года на заседании диссертационного совета Центра. 

Подготовка диссертаций в АО «НИЦ «Строительство» осуществляется по программам подготовки кадров высшей квалификации в докторантуре и аспирантуре, а также в форме подготовки диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе научно-образовательная деятельность >>>

Наши контакты:                           

Центр подготовки кадров - главный корпус, 4 этаж, ком. 400 (4)

Моторина Екатерина +7 (495) 602-00-70 доб. 1172; motorina@cstroy.ru