Состав диссертационного совета

Состав диссертационного совета

Звездов Андрей Иванович (председатель)
 Доктор технических наук (05.23.05), профессор  
Ведяков Иван Иванович (заместитель председателя) Доктор технических наук (05.23.01), профессор  
Шулятьев Станислав Олегович (ученый секретарь) Кандидат технических наук (05.23.02)  
Айзенберг Яков Моисеевич (член совета)
Доктор технических наук (05.23.01), профессор   

Бахолдин Борис Васильевич (член совета)
Доктор технических наук (05.23.02), профессор  

Буслов Анатолий Семенович (член совета) 

Доктор технических наук (05.23.02), профессор  
Готман Альфред Леонидович (член совета)  Доктор технических наук (05.23.02), профессор         
    
Готман Наталья Залмановна (член совета)  Доктор технических наук (05.23.02)    

Давидюк Алексей Николаевич (член совета) 

Доктор технических наук (05.23.05)
Добшиц Лев Михайлович (член совета) Доктор технических наук (05.23.05), профессор      
 

Еремеев Павел Георгиевич (член совета) 

Доктор технических наук (05.23.01), профессор     
 
Каприелов Семен Суренович (член совета) Доктор технических наук (05.23.05), профессор     

Карпенко Николай Иванович (член совета)

Доктор технических наук (05.23.01), профессор      

Крылов Сергей Борисович (член совета) 

Доктор технических наук (05.23.01)   

Мухамедиев Тахир Абдурахманович (член совета) 

Доктор технических наук (05.23.01)   

Одесский Павел Дмитриевич (член совета) 

Доктор технических наук (05.23.01), профессор  

Орехов Вячеслав Валентинович (член совета) 

Доктор технических наук (05.23.02)    
Панченко Александр Иванович (член совета)  Доктор технических наук (05.23.05), доцент  
Пятикрестовский Константин Пантелеевич (член совета)    
Доктор технических наук (05.23.01)    

Розенталь Николай Константинович (член совета)  

Доктор технических наук (05.23.05)   

Ставницер Леонид Рувимович (член совета)  

Доктор технических наук (05.23.02), профессор   

Степанова Валентина Федоровна (член совета)  

Доктор технических наук (05.23.05), профессор   
Тер – Мартиросян Армен Завенович (член совета)   Доктор технических наук (05.23.02)   
Тихонов Игорь Николаевич (член совета)   Доктор технических наук (05.23.01)   

Шейнин Владимир Исаакович (член совета)  

Доктор технических наук (05.23.02), профессор    
Шейнфельд Андрей Владимирович (член совета)   Доктор технических наук (05.23.05)